Интернет на ул Труда (г Темрюк), дом 113
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Тариф «Теплый»
Тариф «Горячий»
Тариф «Оптика юг»
Тариф «Оптика юг HD +»
Тариф «Оптика юг 4К + Start»
Тариф «Просто Огонь»
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Капец, установил по скидке интернет от Цифровой Диалог и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Мне подключили тв с инетом Сибирский медведь пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Ну по Аванта каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Приподнесли мне приятный сбрприз Sumtel год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Билайн интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Мне оператор сам позвонил Сибирский медведь Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Всю жизнь пользовалась только МегаФон и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Много других провайдеров Билайн и Аванта еще местных несколько. А про Билайн мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Труда (г Темрюк), 113 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Труда (г Темрюк)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




